Организация

ООО Лекс Аналитик

Нет отзывов
Сургут
Организация

ООО Лекс Аналитик

Юридическая фирма "Лекс Аналитик" на протяжении уже 17 лет оказывает юридическую помощь населению и организациям.

Основную часть деятельности фирмы, занимает защита прав и интересов клиентов в судебном процессе. Также компания оказывает и иные юридические услуги.

Коллектив не велик и дружен, отношения в коллективе просты и лишены подковерных игр и интриг присущих коллективам в больших организациях. 

Мы находимся в постоянном поиске профессиональных и талантливых коллег.

С 2000 года, мы выиграли более тысячи судебных процессов, отсудили и сэкономили сотни миллионов рублей, открыли почти тысячу фирм, зарегистрировали более полутысячи ИП, оформили многие сотни сделок с недвижимостью и земельными участками, приватизировали более сотни квартир, сотни дач и гаражей, перевели в нежилой фонд десятки квартир.  Количество узаконенных нами перепланировок, разрешений на строительство, лицензий, реорганизаций и изменений в учредительные документы, уже не поддаётся подсчёту.


  Стабильная с потенциалом роста зарплата, удобный график работы, удобное расположение офиса, дружный и весёлый коллектив, разносторонняя и интересная работа, постоянное профессиональное развитие, вот основные преимущества работы в нашей компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.