Организация

ООО Технология

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Технология

На автомобильном рынке Красноярского края наша компания работает с 1993 года.  

Деятельность группы компаний Автоцентр КГС  неизменна и связана с реализацией и комплексным обслуживанием автомобилей, а также розничной и оптовой продажей запасных частей. 

География деятельности обширна.

Помимо авторизованного сервис-центра, который находится по адресу: г. Красноярск,  Мечникова, 50, в группу компаний Автоцентра КГС входит  еще  филиал по адресу: ул. Цимлянская, 35 "Б", три филиала по Красноярскому краю (гг. Ачинск, Минусинск, Канск) и один - в республике Хакасия, г. Абакан.  Стоит особо отметить, что каждая ремонтная зона работает в тандеме с магазинами автозапчастей.

Авторизованные сервисные центры оснащены специальным оборудованием и инструментом, технической документацией, необходимыми для качественного технического обслуживания и ремонта гарантийных автомобилей. В нашем сервисном центре работают профессиональные сотрудники, прошедшие обучение по стандартам производителя. При работах используются оригинальные запасные части и материалы, рекомендованные производителем. На произведенный ремонт дается гарантия. 

 

Являясь официальным дилером автомобилей марок ГАЗ,  УАЗ, «Русские автобусы», наша компания обладает полным спектром специального оборудования и дилерского программного обеспечения. Мы, как авторизованная станция технического обслуживания, предлагаем Вам качественное и наиболее полное предоставление услуг по гарантийному, техническому и коммерческому ремонту любой сложности. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 150 000
Красноярск
от 50 000 до 100 000
Красноярск
от 85 000
Красноярск
от 50 000
Красноярск
от 45 000
Красноярск